Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как бороться с осами?
У нас каркасно-щитовой дом. Осы поселились в утеплителе(внутри стены). Периодически вылезают через щели в дом. Подскажите, как их выселить?
22.09.2013 22:32:49, ЛЯLУШКА
4 комментария
У нас в этом году поселились под крышей бани!! Вывели специальным средством( названия не помню)
27.09.2013 18:40:23, klara_p
у нас в прошлом году поселились где в обшивке крыши. Тоже через щели в дом пролезали. Причем, прогрызали дерево и лезли!
Я весной ранней пробрызгала все входы-выходы пчелиные каким-то средством от лет. насекомых и от ос в частности. В этом году ос не было (тьфу-тьфу-тьфу) 24.09.2013 21:50:17, Наталия1974
Я весной ранней пробрызгала все входы-выходы пчелиные каким-то средством от лет. насекомых и от ос в частности. В этом году ос не было (тьфу-тьфу-тьфу) 24.09.2013 21:50:17, Наталия1974

разобрать обшивку не вариант? тогда может потравить при отъезде чем то сильнодействующим???
23.09.2013 00:45:31, мама 2х сыночков
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.