Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дом в деревне, новая баня, з/у 20,5 соток - кому??? Новая, подробная фотогалерея.
Продается дом в деревне. Ярославская область, Угличский район. От МКАД 220 км. От Углича 35 км. Дом рубленый 6 х 12, высокий кирпичный фундамент, русская печь, печь с дымоходами для обогрева. Шесть окон 140 х 80, светло и прохладно в жару. Баня новая, 5 х 4 сруб. Парная, моечная, предбанник, отделка вагонкой. Участок 20,5 соток, забор металлический 1,9м высотой, фруктовый сад, огород, газоны, цветники. Электричество есть. Водопровода нет. Оборудованный родник. 2 пруда: хозяйственный и для рыбалки. Лес, ягоды (малина, земляника, черника), грибы, охота (утки, зайцы, еноты, лисы, кабаны), рыбалка (щуки, угри, лещи).Ухоженная деревня, газоны, круглогодичный подъезд. Чёткая работа аварийных служб. Уверенный приём сотовой связи. Документы готовы. Возм. прописка. Цена - 600 000 руб. Тел. 8-905-639-1574, 8-903-207-9279.
18.07.2013 02:38:55, Аля2
8 комментариев

А дом отличный и участок - и цена приятная :-) 18.07.2013 09:22:58, Gvendilon


чет про отличный дом вы погорячились
18.07.2013 16:42:38, !
а чего там смотреть? не обшитое и не обработанное дерево-топить замучаешься, перестраивался, фундамент обкладывался кирпичем не просто так.
26.07.2013 21:36:17, !
читаем внимательней! про цену речь не шла!
19.07.2013 09:41:37, !
Читайте также
Банк сна: можно ли накопить часы отдыха как деньги на счету?
Можно ли выспаться впрок и пережить недосып без последствий? Разбираемся, что такое "банк сна", как он работает и сколько часов нужно добавить к привычному режиму, чтобы получить реальный когнитивный бонус.
Сладкий или сбалансированный: какой завтрак действительно помогает мозгу проснуться
Сладкий завтрак может казаться быстрым способом взбодриться, но исследования показывают обратное. Разбираемся, какие утренние привычки снижают концентрацию и вызывают сонливость, а какой завтрак помогает мозгу включиться в работу и сохранять энергию в течение дня.