Меня наверное сейчас перенесут в недвижимость, но всё-таки попробую спросить:
вот я пытаюсь продать дачный участок. Должна ли я оплачивать задолженность по взносам (участком не пользовалась, но до этого года всё платила). И кто оплачивает услуги агенства/риэлтора (покупатель или продавец)?
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кто нанимает риэлтора, тот его услуги и оплачивает. И, конечно, да, вы должны оплатить задолженность, если она есть. Я бы не стала покупать участок с задолженностью. В прошлом году покупала участок, просила справку от председателя или бухгалтера об отсутствии задолженностей. Конечно, если участок стОит 3 млн, а задолженность 10 тыщ, а участок мне очень понравился, я бы купила его и оплатила бы сама эти 10 тыщ. А, если стоимость участка 300 тыщ, а задолженность 50, то сами понимаете.
16.07.2013 13:25:24, Наталия1974


Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.