Раздел: Обустройство участка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ПОМОГИТЕ НАЧИНАЮЩЕМУ ДАЧНИКУ
Люди, помогите советами! Давно хотели дачу, знакомые предложили неосвоенный участок. Схватили...Теперь в растрепанных чувствах. Что делать сначала? Что потом? Поделитесь, пожалуйста, явками и паролями по поводу строителей, объясните про колодец и скважину - что лучше, как найти рабочих и т.д. и т.п. Хочется подешевле, а то мне все предлагают "Зодчий", а там цены не для нас...Буду благодарна любым советам. Спасибо. Лучше по e-mail: vakhlyaev@mail.ru
22.05.2005 14:49:38, vakhlyaeva
2 комментария

Читайте также
Пионы: виды, уход и когда они цветут после посадки
Пионы – одни из самых эффектных садовых цветов, но ждать их цветения иногда приходится несколько лет. Разбираемся, какие бывают виды, как правильно ухаживать за растением и когда появляются первые бутоны после посадки.
Какие травы и цветы на даче под запретом и чем это грозит
Не все растения на даче безопасны с точки зрения закона. Разбираемся, какие виды шалфея, мяты и других культур запрещены, чем это грозит и как не получить штраф до 300 тысяч рублей.