Раздел: Техника для дачи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сеняк

Прошу совета по бассейнам на дачу!

Привет всем!
Напишите пожалуйста свое мнение по поводу бассейнов. Какой лучше, какие+-, может ньюансы.
Хотелось бы бассейн приобрести на дачу чтобы и взрослые охладились и дети покупались, не знаю какой надувной, каркасный? Знаю тока две фирмы. Что посоветуете? Заранее благодарна за ответы.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
17.06.2013 16:38:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
TatiAnna
Написала в конвертик... 17.06.2013 17:07:37, TatiAnna
Маркопул,самый лучший)
стоит круглый год,на зиму не убирается
17.06.2013 16:56:28, Снегопад
КошМарочка
а какой именно у вас?
что к нему поставлено в дополнение? На зиму сливаете?
Чем "обрабатываете" воду?
17.06.2013 17:03:04, КошМарочка
у них на сайте вся инфа есть,и что в комплекте
на зиму не сливаю,единственное дороговато стоят,но зато вещь...
17.06.2013 19:01:16, Снегопад
Если позволяют средства-возможности, то каркасный на подогреваемый пол со всякой химией. Хватает на весь сезон без смены воды. 17.06.2013 16:51:38, Anet7
У меня Интекс надувной диаметром 3,20 вроде. 4 года пользуемся, ничего не ремонтировали, жив-здоров.
Один минус: когда приходит пора убирать, нет желающих его мыть и сушить... он очень тяжелый и неудобный в этом плане. Поэтому тянем до последнего))
Следующий бассейн буду смотреть каркасный, у него это вопрос наверное как-то проще решается.
17.06.2013 16:46:06, STV
Filia
У нас уже три бассейна были за 14 лет.
Первый был каркасный с гофрированным железным боком название неизвестно, оооочень давно это было, очень тяжело ставился, но дети его очень любили 3,5 диаметр, глубина больше метра.

Второй с надувным бортиком intex- самая гадость, у нас этот бортик постоянно протыкался, вечно заклеивали, мыть-убирать тяжело, он у нас был не глубокий, всего около 90 см, это очень мало.


Сейчас у нас c "палками-ножками" intex 4,57 диаметр, глубину не помню, но кажется максимально возможная. Собирается легко, вчера где-то часа за два поставили, моется легко, большой. Воду залили, теперь быстрее бы нагрелась :)
17.06.2013 16:57:50, Filia
1,22 или 1,27 как-то так. У меня такой же. С надувным бортом тоже был - не прониклись. 17.06.2013 17:22:44, ната и уля
Filia
1,22 я уже посмотрела. 17.06.2013 18:20:26, Filia
Сеняк
Ой спасибо вам огромное! Так прям коротко но ясно!:) 17.06.2013 17:14:20, Сеняк
Мне интересно, как этот вопрос решается с каркасным, может, кто-то ответит? (сама пока приглядываюсь и прислушиваюсь))) 17.06.2013 16:55:49, Rational
starlet97
с каркасным этот вопрос решается очень легко даже хрупкой слабой девушкой. Надувку мыть-сушить только при помощи "танцев с бубнами" и смекалки. Мы переворачивали и вешали на каркас от качечей (крышу от них). На след. год взяла каркасный и выдохнула. 17.06.2013 21:17:13, starlet97


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!