Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

От забора до дома - расстояние

Какое должно быть минимальное расстояние от забора до строения на участке, кто знает? Есть ли какой закон на эту тему? Напишите, пожалуйста.
20.05.2005 13:44:44,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
7 метров от дороги,получается примерно 5 м отзабора,и 15 метров между жилыми строениями- противопожарная норма(соседним и вашим домом).У нас так в Уставе написано. 20.05.2005 16:32:07, alex73
Ольга Оводова
5 метров от улицы, 3 метра от проезда. А проезд у вас или улица, узнавайте на месте :-)
До соседей,которые с юга, не ближе, чем высота конька крыши.
20.05.2005 15:04:57, Ольга Оводова
Большое всем спасибо! 20.05.2005 14:49:52, Амботька
5 метров. Мы строили все официально, дом регистрировали во всех инстанциях, в сэс и пр. Фирма делала все в соответствие с действующим законодательством. К сожалению не могу дать ссулку на конкратный закон. но мы просили строить максимально близко к забору, т.к. у нас узкий участок. 20.05.2005 14:42:03, lavazza
Мы дом поставили 6 м, строители сказали, ближе нельзя. 20.05.2005 13:57:01, Стреkоzа
kat kir
От забора до дома должно быть не менее 4 метров. 20.05.2005 13:48:39, kat kir


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!