Раздел: На грядках
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Про ОБИ
Может быть кто-то был в ОБИ на этой неделе - есть там рассада томатов, перца?Родители загубили на даче рассаду(((.
31.05.2013 16:20:16, tatuska
4 комментария

СПАСИБО всем! Докладываю: помидоры купила на рыночке, в ОБИ были баклажаны только и помидоры аж по 299 руб штука(.
03.06.2013 11:02:07, tatuska
у частников проще, для больших магазинов не сезон уже. Да и у бабушек уже мало, все посадили давно. Дешево вряд ли, рассады мало, а что есть уже цветущая и с помидорками.
01.06.2013 00:41:28, Станичница

Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.