Раздел: На грядках
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
нужна помощь помидоры
первый раз в жизни заболела рассада.и я не знаю что делать.помидоры и желтеют и верхушки усыхают и листья на некоторых закручиваюся
16.05.2013 18:44:12, magira
4 комментария
спасибо
18.05.2013 14:09:02, magira

попробуйте ЭПИНом по инструкции подкормить8лечить. мне удалось как то им вылечить правда грушу...но все ж
17.05.2013 21:42:10, мама 2х сыночков
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.