Раздел: Техника для дачи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Водогрей на дачу

Девы, посоветуйте водогрей для дачи. Дома стоит довольно крутой Аристон Велис, но не знаю, как он в дачных условиях будет работать. Вода на даче железистая, желтая. Не портит ли такая вода новые баки? Есть ли какие-нибудь водогреи, которые нормально с фиговой водой работают?
14.05.2013 15:07:38,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Думаю, что фильтр вам все равно придется поставить. 30.05.2013 12:10:02, Наталия1974
аристон велис вполне подойдёт и для дачи, но можно взять и смол, если особо большое количество воды нагревать не требуется, дача ж всё-таки. что насчет воды...то любая в некотором смысле портит бак. в бойлерах аристон есть магниевый анод, он защищает благодаря хим. реакции бак от коррозии. Если вода плохая, то нужно менять анод несколько чаще. В нормальных условиях меняется примерно раз в 2 года. 16.05.2013 16:09:48, Леся Леся
не знаю, у нас aeg третий год без фильтра из скважины 14.05.2013 16:21:09, Angy
А какой именно aeg? можно чуть подробнее? 16.05.2013 15:21:10, Светик_Ив
80 литровый вертикальный ewh basis. У нас много железа в воде, очистка ее очень дорога, поэтому проще новый купить. 16.05.2013 21:40:06, Angy
Neo_
фильтр установите и пользуйтесь хорошей техникой:) 14.05.2013 15:30:43, Neo_
это ведь должен быть какой-то мощный фильтр, который будет очищать воду быстро и в больших объемах? у соседей по даче стоит фильтр, но у них целая станция по очистке воды, она стоит как два водонагревателя... 16.05.2013 15:22:53, Светик_Ив
Neo_
да, мы покупали за чтото около 40 тыс. Перед эти сдавали воду на экспертизу и покупали по своим показателям. 16.05.2013 18:37:01, Neo_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!