Раздел: На грядках
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Затопление
Девы, караул, весь участок в воде см30 примерно высота воды. Такого не было никогда. Что ж теперь, прощайте крокусы, тюльпаны, нарциссы и лилии? Про пионы я уж и думать боюсь... Пытались воду вычерпывать, но дождь сделал затею бессмысленной. Как думаете, всему пушной зверек пришел?
28.04.2013 22:29:35, ключик
3 комментария

У нас дачу каждый год затапливает метра на 1,5. Дом на сваях, иногда затапливает так, что из окон рыбу ловим. Волга у нас.
Все выживает, многолетки просто выползают поздно, но потом как только сойдет вода быстро все разом колосится. Не выжила за 30 лет только ель, но она в принципе не любит воду. 30.04.2013 14:58:57, Lilu Sloven


Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.