Раздел: На грядках

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ключик

Затопление

Девы, караул, весь участок в воде см30 примерно высота воды. Такого не было никогда. Что ж теперь, прощайте крокусы, тюльпаны, нарциссы и лилии? Про пионы я уж и думать боюсь... Пытались воду вычерпывать, но дождь сделал затею бессмысленной. Как думаете, всему пушной зверек пришел?
28.04.2013 22:29:35,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lilu Sloven
Вычерпывать это интересно :)
У нас дачу каждый год затапливает метра на 1,5. Дом на сваях, иногда затапливает так, что из окон рыбу ловим. Волга у нас.
Все выживает, многолетки просто выползают поздно, но потом как только сойдет вода быстро все разом колосится. Не выжила за 30 лет только ель, но она в принципе не любит воду.
30.04.2013 14:58:57, Lilu Sloven
Ялик
У нас по участку неделю назад на моторной лодки плавали. Дача на Волге. Высота воды была на 4 метра выше обычного. Дома что по ниже стоят по окна в воде. Старожилы говорят что такого не помнят никогда... 29.04.2013 20:33:54, Ялик
Marr
У нас Ока в этом году поднялась на 9 метров. При обычном паводке в 6-7. Мы ходили смотреть разлив, и с удивлением обнаружили построенный в пойме коттедж. Затопленный по окна первого этажа. А поймы рек должны быть водоохранными зонами, строительство в них запрещено... 29.04.2013 21:20:28, Marr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!