Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наличники на окна

Может быть кто ставил наличники на дачные окна, где их берут, есть ли производители именно наличников?
Мы заказали недорогие деревянные окна (не стеклопакеты), кстати, если нужно кому, могу дать координаты, Но вот наличниками эти ребята не занимаются, только функциональной частью, а украшательство нужно искать самим.
13.05.2005 00:43:53,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
727-23-83 Александр Иванович. Он сам не производит, но сотрудничает с фирмой в Красноармейске (район Пушкина), которые эти окна производят. К сожалению, прямых телефонов туда у меня нет.
13.05.2005 22:38:35, Стеша
ROlia
И мне тоже, дайте, пожалуйста, координаты.
Второй год срадаем, наши старые окна не открыть, не закрыть.
13.05.2005 14:35:37, ROlia
Ой, мне, пожалуйста, координаты, а то уже скоро въезжать, а у нас окна не закрываются :(( 13.05.2005 12:46:43, Зайца
Татьяна и Андрюша
Конечно нужно. Дайте координаты, пожалуйста. 13.05.2005 11:59:47, Татьяна и Андрюша
Аврорик
Продаются такие уже выпиленные вензелями доски, на метраж, ширина разная. Некрашенные. Из них можно самостоятельно (или с помощью обычного плотника) сделать наличники. Я видела в строительном магазине на Колодезном, думаю, что они много где есть на стройрынках. Может, вам такой вариант подойдет. 13.05.2005 10:19:41, Аврорик
Спасибо. 13.05.2005 22:31:15, Стеша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!