Раздел: Наш сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

гибрид малины и ежевики?

Вчера видела в ашане, не знаю правда почем.. Повертела в руках.. Стоящая штука?
06.03.2013 14:43:50,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Радость
у нас в саду есть, ничего не вымерзает, ягод очень, очень много, к осени устали собирать уже. вкусные ) скорее на ежевику похожи, только кусты менее колючие. 13.03.2013 15:23:34, Радость
Лютики-цветочки
Вкусная, но вымерзает у нас на даче. На юге МО - возможно и не вымерзнет. (у нас днями было -37) 07.03.2013 16:23:49, Лютики-цветочки
Marr
У меня вымерз в первую же зиму, до плодов дело не дошло, так что про вкус не подскажу:)
При этом сортовой малины у меня целая плантация, никогда с ней нет проблем зимой.
07.03.2013 11:01:17, Marr
ТанИчка
интересно а какой вкус?
малина сама по себе вкусна, ежевику посажу только для разнообразия некоего, уж больно колючая
06.03.2013 16:49:03, ТанИчка
а вроде есть сорта неколючие ежевики? 07.03.2013 00:31:58, мама 2х сыночков
Neo_
у меня ест эта ежевика, торн фри называется. года 3-4 уже вообще невнятная. Обычная ежевика растет как сорняк и оочень хорошо плодоносит, а этой было 3 ягодки и что то как то не очень мне по вкусу.. А второй кустик у меня вообще потерялся:) Наверное пропал.. 07.03.2013 12:03:50, Neo_
Есть такое, вкус нулевой, а размер впечатляет:) Кстати жутко колючий и плохо приживается.В общем, отдельно малина и ежевика гораздо лучше ,ИМХО! 06.03.2013 23:04:53, Svetik_anik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!