Раздел: Наш сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хугайда

Магнолия

Никто не пробовал выращивать? Она в Москве цветет и дает плоды (семена), вот только с саженцами проблема, никому не попадались в продаже? А семенами ее архисложно размножать
21.01.2013 11:35:22,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хугайда
Всем спасибо за помощь! 23.01.2013 07:40:58, Хугайда
fotos
в садко планте есть по 500р 22.01.2013 22:37:25, fotos
Метелица
Мне казалось в СП видела... 21.01.2013 19:23:17, Метелица
Метелица
Точно, есть - у Helen-sun, в опто предложение "Саженцы. Польша. Заказ №2+гортензии/Подтверждено.", страница на сей момент - 11
Фотка оттуда по ссылке
22.01.2013 12:24:17, Метелица
Хугайда
о майгадебл ((( чтоб лишний раз не дергать орга, может поможете мне, если вы в курсе - Magnolia sieboldii C 7,5 100-120 это 5 саженцев ценой в 1033 евро плюс проценты?
И если да, это мне надо компанию искать?
спасибо еще раз
22.01.2013 15:18:31, Хугайда
Метелица
Вроде нет:)) Я поняла это - как одна штука стОит 1033 руб:) Во всяком случае я из этого предложения заказала хвойники - оплату переводила оргу на карту в рублях:) Компанию не искала. Просто записываетесь на одну позицию, ну или на сколько нужно.
Это в предзаказе цены стояли в евро, а сейчас в рублях.
Что-то Вы меня озадачили:)) Ну - поскольку мои платежи уже зачислены оргом - думаю я все правильно перевела, в рублях:)) Иначе - орг бы сказала.
22.01.2013 18:37:50, Метелица
Хугайда
Заказала, надеюсь, достанется :) не самый зимостойкий сорт, но попробуем
Спасибо за помощь!
23.01.2013 07:31:30, Хугайда
ЕШа
Покупала в прошлом году в Оби,не знаю,как перезимует. 21.01.2013 17:34:00, ЕШа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!