Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Система Топас

Если есть опыт использования, по делитесь, пожалуйста.
15.09.2012 22:42:13,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СHARMANT
5 лет стоит. но там надо 1 раз в год вызывать чистить мальчика( в договоре прописано), можно самим чистить. и еще за это время 2 раза меняли мембрану. 1 комплект стоит 2-3 тыщи + выезд мастера. Но у меня муж во второй раз сам поменял 18.09.2012 08:43:48, СHARMANT
3 года.Полет нормальный. 16.09.2012 15:41:53, NadiN
Снеженика
У нас топас 16.09.2012 09:40:58, Снеженика
Люблюкошек
Есть и весьма успешный.
Вас какие-то конкретные вопросы интересуют?
16.09.2012 09:15:49, Люблюкошек
Написала на подник 16.09.2012 23:42:06, ЗАВуч
Люблюкошек
Ответила:) 17.09.2012 11:35:42, Люблюкошек

Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!