Раздел: Наш сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Предлагаю цветы для вашего сада.

1 набор Миксбордер.
Вам скучно идти по садовой дорожке? Тогда этот набор для Вас!
В него входят
1) Хоста Форчуна
картинка

2) Хоста Волнистая
картинка

3) Папоротник садовый Страусово перо
картинка

4) Астильба Gloria purpurea
картинка

Стоимость набора 500 руб

2 Набор Клумба Всё лето!
Цветы, подобранные для этого цветника не только не прихотливы, красивы и ароматны, но еще и подобраны так, что цветение их будет меняться волнами весь летний сезон!
В набор входят:
1) Роза полуплетистая розовая махровая
картинка

2) Лилейник желтый ранний с ароматом жасмина.
картинка

3) Лилия [ссылка-1]
Стоимость набора 500 руб

К каждому набору ХОСТА зеленая в подарок!

Отдельно продаю Розу полуплетистую махровую.
картинка

Остались в наличии в основном большие цветополноценные кусты по 350-400руб и 2 маленьких по 200р
и
Клематис фиолетовый. Третьей группы обрезки. Самый неприхотливый.
картинка

Остались в наличии 2 средних куста по 200р и один большой за 400
Лилейник ароматный ранний желтый по 200р

Встречаюсь Ю.Бутово и Каховка иногда. На Каховку поеду завтра вечером. Буду там несколько дней. Если хотите забрать там, звоните сегодня или завтра до 18.00

МНЕ НУЖНО ЗВОНИТЬ ЗАРАНЕЕ!!! ПИСЬМА УВИЖУ НЕ ВСЕГДА!
8-девять1девять-99пять-шесть4-4семь_blank
13.08.2012 17:20:44,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!