Нужно обновить, наш аж 98 года! Надо надежный и легкий, электрический.
У кого какой?:)
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Техника для дачи
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
мы косилку купили электрическую Макита, довольны как слоны, по сравнению с триммером - небо и земля. триммер (модель правда не подскажу, не помню) теперь лежит без дела, оставили его для труднодоступных мест, в итоге так и не доставали после покупки косилки.
08.08.2012 23:23:07, Планетка
Название триммера смогу только после выходных сказать, надо на даче посмотреть. В принципе у нас с ним проблем не было, ттт, несколько лет пахал безотказно. Хотя конечно сравнить не с чем, других не пользовали.
08.08.2012 23:37:49, Планетка
Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание