Раздел: Наш сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скрепка

Плодовые деревья

В это воскресение в передаче "Наш сад" рассказывали и колоновидных яблонях. Находились в каком-то питомнике. Смотреть начала не сначала может кто слышал ГДЕ СЕЙ ПИТОМНИК? располагается. На сайте еще нет о воскресной передаче данных. В прошлый раз о малине ремонтанной Геракл и тоже ссылок (ГДЕ?) нет. Если кто владеет такой информацией - поделитесь ПЛИЗЗ.
26.04.2005 12:29:38,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
3235771 - Михаил. У них питомник называется , если не ошибаюсь "Райский сад", я покупала там яблони президент, но у них еще есть колоновидные сорта, и малина совершенно чУдная. :) 26.04.2005 13:19:37, madden2000
Спасибо Вам за сообщение. Я связалась с Михаилом, заказала коллоновидные яблони, малину (ремонтантную и крупноплодную), вишни и абрикосы. Чрезвычайно приятное впечатление производит этот человек - любезен без навязчивости, компетентен.
Посмотрим, что вырастет :)))))
29.04.2005 09:19:12, Мишимама
Денька ( в системе как den256)
А какие цены у него на деревья:?) 29.04.2005 14:53:35, Денька ( в системе как den256)
250 р. - колонновидные яблони
250 - вишня (есть разнообразная)
125 - малина (я взяла крупноплодную и ремонтантную).
Еще купила по просьбе деда абрикосы. Ну так, побаловаться.
Мы сегодня встретились с Михаилом в метро, все саженцы, аккуратно упакованные, он мне передал.
На работе их посмотрели знающие люди, сказали что: привитые все, корни свежие, сами саженцы не засушенные, т.е. все должно быть нормально.
Потом отчитаюсь "по осени"...;)))
30.04.2005 21:46:16, Мишимама
У меня растет совершенно чудная малина из его питомника. Желтая ремонтантная малина, крупноплодная, плодоносит до октября уже два года, а главное, хорошо размножается ;)
Хорошо прижились колонки и черешня. А алычу у меня папа за высокой травой не заметил. и срубил газонокосилкой :((( Так повредил, что она бедная не оправилась. :(
29.04.2005 10:31:24, madden2000
Скрепка
А где он находится? По какой дороге. 27.04.2005 09:47:38, Скрепка
Он привозит в Москву, на Кантемировскую, к себе домой. Можно заранее договориться и подъехать забрать. 27.04.2005 16:39:33, madden2000


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!