Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У вас есть на даче ловушки для насекомых?

Если да,то какие,вы ими довольны?Мы купили Москито МВ -02...завтра поедем сдавать.Приехала с дачи вся покусанная.В доме нет т.к в каждой комнате фумигатор в розетках...А на улице жесть москитол им нипочем...Вот купили тот,чтобы на месте,где жарим шашлык не ГРЫЗЛИ.Включили прибор,стою рядом,а комары летят на МЕНЯ...зажрали а у меня зуд-сода фенистил не помогают....караул.ПОХВАЛИТЕ ловушки на 6 соток.
11.06.2012 22:38:19,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СHARMANT
Ой в этом году комары жесть какие голодные, каждый день пью супрастин... 12.06.2012 18:39:37, СHARMANT
Хмеля
В инструкции ясно написано, что это не отпугиватель, а привлекалочка, которая нормально действует только ночью, потому как комары летят в темноте на свет и их засасывает вентилятором, но не убивает. К тому же там написано, что чтобы снизить кол=во комаров в округе, нужно, чтобы и у соседей такие штуки висели. У нас такая висит на открытой веранде, работает с вечера и всю ночь, днем бесполезно, комары полетят в первую очередь на запах (пот), т.е. на человека. В доме на каждом этаже висят те, что светятся и бьют током, включаем их опять же в темноте. /А на улице, к сожалению, еще пока ничего умного не придумали, кроме как мазаться кремами защитными. 12.06.2012 02:52:56, Хмеля
А я и не писала,что это отпугиватель.Я просила похвалить помощнее ловушки.Что-то за ночь засосало 3-5 комаров-МАЛОВАТО. 14.06.2012 22:06:23, океан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!