Раздел: Наш сад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про пионы
Девочки, подскажите, покупала в СП 5 кустов пионов (по 2-3 почки). Посадила в мае. Три пиона дали побеги, а два молчат (у них было по 1 почке). Это значит все или же есть надежда ? Мульчировала, золу с удобрением добавляла. Сажала одинаково клумба на солнечной стороне, высоко, не низина.
08.06.2012 15:09:07, tatveresk
13 комментариев

11.06.2012 23:09:04, СHARMANT


Пионы лучше пересаживать/сажать в конце-середине августа, либо уже в виде рассады весной покупать в горках, а почки могли уйти в спячку, могли пропасть.
08.06.2012 23:27:05, Ксю-
я в СП покупала, закупка была на весну. Посмотрю в выходные на них, может что и изменится.
09.06.2012 11:44:06, tatveresk




Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.