Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто тут спрашивал как-то про компанию "Зодчий"?

Второй раз за последнийгод сталкиваюсь с хамством этой компании. Мои близкие друзья вот так чудесно развлекались с этими горе-строителями. Кому интересно - ссылка:

[ссылка-1]
Итог таков: люди деньги не потеряли только потому , что не делали никаких предоплат (типо рекламная акция была у Зодчева), а если бы сделали - горели их деньги синим пламенем. Вот такая замечательная компания.
04.06.2012 15:31:57,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не могу не скопировать: "по данному ТУ они имеют право использовать доски четвертого сорта. Поэтому то, что вы получили, это надлежащего качества. И что замену бруса производить не будут, а если вы не согласны, то можете расторгнуть договор и компания «Зодчий» вам выставит счет: за выезд и проживание бригады, запил бруса, и т.д. короче мало не покажется… Затем кто-то звонили моей жене объясняя ей все последствия, напоминая, что у нее двое маленьких детей.
Обращаю внимание, что телефон своей жены я не давал, а зам. генерального директора владел всей информацией: какая у нас недвижимость, сколько машин, сколько браков, детей и т.д. Вся эта информация охраняется законом «О персональных данных», а он ее нарыл не законным способом." То есть руководство компании Зодчий шли на прямые угрозы.
04.06.2012 15:39:02, tatuska
Это одна из старейших компаний занимающихся деревянным домостроением, работающих с сегменте loy cost. Т.к. данный сегмент имеет самую большую емкость рынка, то компания построила около 150 тыс. домов. Вы не найдете их дома на Рублевке и на Новой Риге. Но практически в каждом садовом товариществе на 6 соточном участке есть дома построенные Зодчим. Средний срок строительства таких домов 1 неделя. Фундамент по грунту на подставках. Рекламаций много, но к чести компании они их устраняют. В интеренете есть по данной компании аналогичные отзывы их без труда можно найти в блогах и по поиску. 08.06.2012 13:44:57, голова
Повеселили:) 09.06.2012 15:43:46, tatuska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!