Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужна рассада однолетников. Посоветуйте, где купить.

Нужны в основном петунии (штук 100, не меньше). Заодно купила бы астры, циннии, бархатцы (в меньшем количестве).
Может, кто знает, где по приемлемым ценам можно купить рассаду хорошего качества? Желательно в СВАО Москвы или в Пушкинском, Сергиево-Посадском районе. Лучше всего у частников, кто занимается сам выращиванием рассады. Магазины не подходят, т.к. там рассада, как правило, замученная.
Если кто знает телефон Тимирязевской академии, по которому можно дозвониться, подскажите, плиз. Просто так ехать туда нет времени, хотелось бы убедиться, что есть в ниличии то, что нужно.
Или может кто там был недавно, напишите, есть ли у них однолетники.
23.05.2012 19:44:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Совхоз есть в Тарасовке. По Дмитровке, сразу за г.Королев. Девешо, и ассортимент хороший. Пересортицы нет. 24.05.2012 15:06:23, Mitsi
Спасибо. Позвонила им. Кое-что у них имеется (правда, петунии нет уже). 24.05.2012 17:58:17, Niki_8
Тарасовка на Ярославке.Живу рядом-знаю.Это прям 5 метров от шоссе. 24.05.2012 16:28:50, мореМари
Рынок в Тарасовке я знаю. Мы там иногда покупаем рассаду. Но цены у них бывают запредельные((. Хуже всего то, что часто там продают "замученную" рассаду - привозят ее, видимо, в конце апреля на продажу, так и стоит она там, бедная, месяц и больше, пока не купят.
А хочется-то купить свеженькую - чтобы посадить и сразу в рост пошла)).
24.05.2012 17:56:59, Niki_8
Это как раз напротив рынка в Тарасовке через дорогу (если ехать в Москву- направо).Сворачиваете с шоссе, прямо, потом направо немного в горку вдоль каких-то котлованов. Там будут парники и куча всего еще. Самые дешевые цены на цветы. То, что там стоит 80 руб., как раз на рынке в Тарасовке (через дорогу) стоит 150 руб. 24.05.2012 21:05:33, Казакова
Спасибо! Завтра заедем. 24.05.2012 23:04:22, Niki_8
Amaranth
Напишите мне на подник поподробнее. Отвечу с ценами. 23.05.2012 22:49:07, Amaranth
Написала. 24.05.2012 17:33:21, Niki_8
[ссылка-1] 23.05.2012 19:56:55, ole 4ka
Спасибо большое! 23.05.2012 22:12:53, Niki_8


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!