Раздел: Бытовые удобства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Болит поясница после интенсивной работы на огороде

Люди, была вчера у знакомых на даче. Своей дачи нет. Поэтому в этом плане я незакаленная.Помогала вчера куме картошку сажать. Посадили много. А сегодня на работе, со стула не слажу. Ломит все тело. Каждый поворот-разворот с болью. вот прошу совета у бывалых дачников.. можно как-то утихомирить боль или ждать, когда она сама пройдет?
07.05.2012 14:21:37,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всегда пользуюсь в таких случаях мазью Салвисар. Так же раньше преследовали боли при нагрузках. Но соседка подсказала эту мазь, и я очень довольна этим средством. 08.03.2018 22:43:46, Марлика
Я ходила несколько лет на лечебную физкультуру.
Есть специальные упражнения для спины. Выбрала для себя несколько- помогает!
Делать надо часть лежа на полу, часть стоя на четвереньках.
В быту "злая и добрая кошка", "кошка под забором" и т.д.
10.05.2012 16:43:03, МИра
СHARMANT
вольтарен мне помогает 10.05.2012 00:31:12, СHARMANT
а ещё можно крапивой .. или подшивкой ЗОЖ пошлёпать .. или уж исходником для всех согревающих - реальным ФИНАЛГОНОМ . а толку .. ипликатор Кузнецова . 30 минут - и к снохе , корчевать .. 08.05.2012 11:58:00, Marivana45
Хороший, сильный массаж с каким-нибудь Фастум-гелем или Вольтареном, и серьезная, через боль, гимнастика. Причем сегодня же, не тянуть долго. 07.05.2012 23:00:22, маугленок
arcadia
В аптеке купите Нурофен (или Ибупрофен, или Найз) и Сирдалуд
и почитайте по ссылке
07.05.2012 16:08:37, arcadia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!