Раздел: Дача и ребенок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опытные мамы, подскажите, как справиться

Опытные мамы, подскажите, как справиться одной на даче с полуторагодовалым ребенком? И стоит ли вообще туда ехать в гордом одиночестве? Если честно меня такая переспектива сильно пугает, боюсь, не справлюсь.
09.04.2005 12:13:05,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да что вы? Я после рождения сына на дачу приехала на 15 день - а у нас вода - труба на улице, без удобств, дом холодненький и одна была. и знаете - очень мило жили. И в год с ним одна была и в два - в неприспособленный по современным представлениям даче... Одной даже проще - вот когда родственники на помощь в выходные приезжали - тут мне уже мало не казалось, едва успевала крутиться :))) А одной с ребетенком - да это же одно удовольствие... 13.04.2005 03:55:04, Татка
Наташа С.
Я с каждым из сыновей выезжала на дачуна всё лето (водопровод летний, один кран на улице, вода есть не всегда, туалет - на улице) с их 4х месячного возрсата. Одна, муж работал, приезжал на выходные, дача 96 км. от Москвы, телефонов тогда сотовых не было. Прекрасно все. Дети через неделю начинают выглядтеь совсем иначе, чем в городе, независимо от погоды - цвет лица, общее состояние и т.п. Обязательно надо ехать, если есть дача (это моё мнение). 11.04.2005 09:42:06, Наташа С.
Sivilla
Как хорошо на своей территории с ребенком! Оборудуйте перед окошком: песочную кучу, газончик, "лужу" -тазик с водой или мальнький бассейн, отгородите заборчиком и сидите перед окошком весь день. 09.04.2005 22:46:37, Sivilla
Oazis (2,11 г Ване)
очень правильная мысль. И гулять в совем режиме, и спать уложили -почитать можно, телик посмотреть. Песня!

Мыться неудобно - душ наверняка отдельно от дома -придется оставлять спящего малыша. Ну, можно взять в прокате радионяню.
А так - нормально. Но лучше, чтобы кто-то еще был - страховка.
С другой стороны, вы быстро познакомитесь в дачном поселке с ровесниками, будете в гости ходить, к себе звать - весело и удобно.
10.04.2005 01:47:19, Oazis (2,11 г Ване)
fotos
А что, какой-то особенный ребенок? Уже бегает, все понимает, самое время ехать!!!! 09.04.2005 22:30:04, fotos


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!