Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ловушка для насекомых?

Есть у кого на даче сие устройство?Друзья мужа ездившие на рыбалку(турбаза в Астрахани),говорят,что помогает.Якобы на территории турбазы пролетали 1-2 комара за вечер,у них там был включено это устройство.Как думаете у нас в Подмосковье поможет?Или у них комары другие???
05.03.2012 21:19:28,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хугайда
Даже на Селигере помогало, а уж там комаров...
А в Астрахани как раз комаров особо нет, там только мошка в июне, но от нее ничего не спасет
06.03.2012 11:21:50, Хугайда
В Астрахани мошка? Не сталкивалась.
Мошка - она в Карелии, ну и в Сибири, разумеется.
06.03.2012 23:35:20, маугленок
Хугайда
Как человек, 10 лет ездящий на нижнюю Волгу на рыбалку... Май-июнь время мошки, базы даже скидки делают на это время 07.03.2012 10:50:55, Хугайда
Не буду спорить, я туда всегда попадала в июле-сентябре :) 07.03.2012 17:07:14, маугленок
а что за ловушка? 06.03.2012 14:03:51, Ольга201273
Хугайда
по модели не подскажу
по-моему ультразвуковой отпугиватель. стационарный, они были закреплены на столбах, типа такого [ссылка-1]
эффект был поразительный - база на острове, высадились пока из машины и разгрузились, их тучи были, переправились на остров - нет вообще
06.03.2012 16:06:29, Хугайда
партизанка Иванова
это не отпугиватель, а крематорий для комаров
уже который год не решусь купить такую штуку... сын трепетно относится к массовому истреблению живых существ, рыдать будет
07.03.2012 15:06:25, партизанка Иванова

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!