Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
для тех, кто хочет снять дачу на лето
У меня ребенку 1,3 девочка, хотим снять на лето дом или дачу, но дороговато нам 1000-1500 за месяц просят, может нам снять на две семьи?получится по 500-700 долларов, зато и близко к москве будет км макс.30 и папы смогут приезжать и все удобства, баня, и дети на природе?пишите на мыло.
07.04.2005 10:09:34, НатальЯ + ПолинА
2 комментария
Читайте также
Детское здоровье: как незаметные травмы могут привести к серьезным проблемам
Сегодня многие родители сталкиваются с тревожной тенденцией последних лет: все больше малышей появляются на свет с теми или иными проблемами здоровья. Рассказываем, с чем это связано и как не пропустить тревожные сигналы.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

