Подскажите, плиз:::Древовидный пион- что с ним делать на зиму? Есть три куста их срезают на зиму или так оставляют? И сидят они у меня уже 2 года и не цветут((( Раньше. я их не срезала. Вот думаю надо?
И есть осенние астры кусиком-шаром их нужно срезать или надо оставить под зиму как есть?
Раздел: Наш сад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Астры и хризантемы обламываю весной, можно и под зиму. 04.10.2011 01:39:38, Катерина Матвевна

ромашку я не обрезаю и оставляю всё,как есть на зиму... у меня на участке растёт РОЗА МОРЩИНИСТАЯ(шиповник), так он цветёт до заморозков с конца мая
03.10.2011 17:26:24, лг
Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.