Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СонЯ

Предлагаю "своих" строителей.

Семьяночки, извините, строители пристроены. Правда, на какой срок, пока точно не знаю. Как только выясню, сразу напишу.

в конце сентября у нас освобождается отличная команда строителей-отделочников! 2 человека, по национальности узбеки. Очень чистоплотные и хорошие люди, отличные строители! Один из них главный, он же прораб, другой его помощник.
Совершили невероятное и построили нам второй дом, который соединен крышей и другими частями со старым домом. Отделали дома внутри и снаружи, положили металлочерепицу на крыше, сегодня начинают вставлять пластиковые окна и двери. Так же поднимали нам баню - делали новый фундамент под нее.
Если Вам нужны недорогие, но очень работящие и умелые, а самое главное, НЕпьющие строители - очень их Вам рекомендуем :)

Им нужна работа на межсезонье. Может, если по их профилю ничего не найдется, кто-то подскажет, где требуется, например, сторож в дачный поселок?
14.09.2011 16:20:15,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
можно и мне тел!!! 19.09.2011 17:27:52, волна22
СонЯ
Семьяночки, извините, строители пристроены. Правда, на какой срок, пока точно не знаю. Как только выясню, сразу напишу 19.09.2011 17:29:48, СонЯ
Михайловна
киньте телефон, пожалуйста, нам и строители нужны и, возможно, сторож 17.09.2011 12:55:46, Михайловна
K_Len
ДД!
Мне надо, можно телефон! Спс!
17.09.2011 11:39:55, K_Len
можно их телефон? 15.09.2011 16:30:30, elenka+1
узнайте у них, пожалуйста, за сколько забор из рабицы готовы сделать? 15.09.2011 12:11:37, lvitsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!