Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гортензии, пеларгонии, ирисы, флоксы и съедобности

Доброго времени суток.
Скорректировала прошлый топ, пишу что есть в наличии и что нового могу предложить
папка в альбоме продажа и обмен цветов:
пеларгония-красная, белая, бело-розовая, красно-оранжевая, розовая с белым и коралловая полумахровая. Все кустики цвели все лето на улице. На зиму их все взять домой не сможем, поэтому и предлагаю.
съедобная жимолость - Синяя птица и Голубое веретено-куплено.
акация душистая-цветет белыми гроздями цветов-куплено;
розовая гортензия-1 куст
белая гортензия-1 куст
мох-цветет белыми ромашками
очитки -цветут розовым
люпин-2-3 куста
клубника с розовыми цветами-2 кустика. Клубника декоративная, растет в цветнике-ковер из розовых цветов.Куплено.
осенние многолетние астры-есть высокие около 1,5м, есть низкие шаровидные. высокие розовые и 3 оттенка фиолетового. а низкие-светло сиреневые и темно сиреневые.

смородина черная-1-2 кустика
йошта-2 куста 5-и летки-продано
кислица бордовая
калистегия-многолетний вьюн.цветет розовыми розочками махровыми.
ирис японский-желтый с белым, цвеок по форме напоминает бабочку...сорт называется- butter and sugar. Не болотный!!!!
Есть болотный ирис аировидный желтый.
купена
флокс сорт щербет-коктейль-розово сиреневый и салатовым.
др. флоксы.
лилейники несколько видов
астильбы . Есть низкие-бордовая и светло розовая. Есть высокие-сиреневая, розовые несколько оттенков, белая, абрикосовая.
хосты-зеленая, салатовая, зеленая с белым краем, зеленая с желтым краем.
жемчужница
барвинок
молочай(пушистый как елочка)
живучка-2 вида-фиолетовая и зеленая с белым

колокольчик розовый, необычный-крупные колокольчики

вероника-цветет синими цветами, оч.ароматная. она у меня в клумбе сидит, периодически ее обрываю чтобы что-нить с ней приготовить

физостегия белая-симпотичный многолетник

лук многолетний-будете с зеленым луком с апреля и по заморозков
шнит лук-у меня он сидит в клумбе.
малина, ежевика, ежемалина
бадан-4 розетки осталось
вишни

Часть фото есть в альбоме. Чего не хвататет, спрашивайте,могу сфоткать.
Встречаюсь только в Лобне, Яхроме. Могу подъехать в Дмитров, иногда в Шереметьево-1. По Рогачевскому шоссе- практически в любом месте.
В Москву и далеко от дачи не выезжаю, ибо двое детей, один из которых еще грудной.
звоните 915-252-88-двадцать восемь. Ольга
20.08.2011 01:40:34,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!