Раздел: Бытовые удобства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стиральная машина

Может ли нормально работать стиральная машина на даче? Замучилась возить белье в Москву, хочу купить стиральную машину с сушкой типа Бош Мaxx. Не будет ли проблем с эксплуатацией? Дача зимой не используется, вода из колодца с большим кол-вом железа бывает желтовата (иногда). Стоит ли вкладываться в стиральную машину или она быстра убъется?
21.07.2011 17:36:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фильтры установите и все, делов то, у нас также вода железестая, все ок, на зиму Вы же сливаете воду из труб в доме, значит все будет нормально, машинку можно, например, обернуть на холодное время. 28.07.2011 00:19:19, Мама Марианна
Машинка то работать будет, но бош не берите, очень дорогой ремонт и на дачувызвать мастера будет целая проблема (знаю не по наслышке, брат ремонтом занимается) 22.07.2011 17:19:47, Мар
Руфь
и какие марки брат советует? 23.07.2011 11:10:12, Руфь
Marr (не Мар, не путайте пожалуйста!)
Я, простите, не брат, но если зимой дом у вас будет промерзать, то не берите электронику (она морозы может не пережить). Берите машинку с механическим управлением.
А по поводу ремонта - к нам из ближайшего города (Серпухова) приехал мастер и провел диагностику за цену в 10 раз меньше, чем в Москве бы взяли за один вызов (тот брат наверное:))
23.07.2011 20:34:50, Marr (не Мар, не путайте пожалуйста!)
Берендей
Есть водопровод ? тогда можно взять любой автомат . белорусский за 8 тыс .водопровода нет ? а к чему подключите шланг подачи воды ? тогда самую простую советскую активаторного типа с центрифугой . за 1 тыс . 21.07.2011 20:58:16, Берендей
ТанИчка
а как долго машина может проработать,фильтры нужно какие то ставить? 23.07.2011 06:31:13, ТанИчка
Marr
Фильтры надо ставить в том месте, где вода в дом входит. 23.07.2011 20:32:20, Marr
Marr
У меня автомат, в доме водопровод. Все лето машинка работает в активном режиме:)С сушкой на дачу покупать не стала, потому что зимой не пользуемся, а летом все на улице за полчаса высыхает на раскладной сушилке. 21.07.2011 20:51:28, Marr
+1. 28.07.2011 00:37:31, Атом
А зачем вам сразу Бош? Возьмите самую дешевую машинку обыкновенную, чтоб не жалко. Все лучше, чем белье возить. 21.07.2011 18:22:27, Весенняя кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!