Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кому нужен хороший печник со стажем?!

Есть знакомый печник( печи -камины- барбекю), также он спец в своём деле по отоплению, может перекрыть крышу дома.Делает качественно!
Пишите дам телефончик!)))
Ирина
18.07.2011 18:41:18,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и мне пожалуйста 9678623@mail.ru 22.07.2011 16:48:33, ТотКот
очень нужен
oks.tch@yandex.ru
20.07.2011 12:24:25, oc
нам нужен!kac79@rambler.ru 18.07.2011 21:35:39, кеша
Здравствуйте!
Извините , была в отпуске.
Если ещё не нашли печника-даю координаты. Ему 65 лет ,печи кладёт почти с детства,делает отопление и т.д.. С ним работает его сын. Звоните сыну Антону т. 8 916 3922701, т.к. печник порой бывает недоступен.
Нам он сложил печь-камин= это очень выгодное строение. Снизу камин,а верх обогревает дом. Мы очень довольны его творением и всегда с благодарностью его вспоминаем холодными зимними вечерами.Могу выслать фото нашего камина ,только не раньше завтрашнего дня!
Удачи вам!
С ув. Ирина
04.08.2011 14:43:11, iksmile


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!