Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Diviya

Предлагаю цветочки для сада

всем добрыц день! предлагаю излишки садовых цаеточкоа.Прошу прощения за опечатки,пишу с телефона.Встречи только м.Беляево.,на сл.недели начиная со среды.
Гейхеры несколько сортов по 120р
Шалфей пестрый с желтой каймой 100р
Ирисы от 20 р за веер

Мирикария 100р
Лапчатка кустарник два сорта по 60рСедумы и очитки много разных,если заинтересует спрашивайте.Почвопокровные по 30-40р
Есть черенки смородины черной,очень крупная,укорененная прошлой осенью по 60р
Хосты
Стилетто от 40 до 100рРеволюшн один рост 50р
Может еще что вспомню добавлю Вот только фото не могу вставить,не понимаю как с телефона это делать
16.06.2011 00:03:15,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы хотела хосту революшн 20.06.2011 21:54:52, Г@лина
Diviya
простите эту хосту уже забирают 20.06.2011 22:02:22, Diviya
Diviya
О,еще вспомнила есть примулы
Зибольда розовая и сиреневая по 50р
Куртузовидная 50р
канделябровая белая и красная по 80р
Зибольда очень редкая белая цветок напоминает снежинку 100р
Колокоьчики по 50р
Медуница сахарная и леопардовая по 40р
16.06.2011 00:12:31, Diviya
Zeta
я вам на почту написала насчет цветов 17.06.2011 00:06:30, Zeta

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!