Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

продаю дачу КОЛЬЧУГИНО! обещанные фото

СНТ. 6 соток. Домик (2 комнаты, кухня. санузел). Отопление, электричество. Газ балонный. Старые посадки растений. Прекрасная земля. Есть фото. Цена 280, торг
[ссылка-1]

Фотографии начала мая, еще серенькие-равка только начанает пробиваться.Вода для полива-летний водопровод, питьевая в ключе. Приносим-пьем. К счастью, ключ близко.Вода в ключе с высоким содержанием серебра, вкуснючая.
23.05.2011 07:30:04,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
электричество? полив - вода круглый день или по часам? дорога - качество? 24.05.2011 14:26:53, ЛиПа
Дорога до поворота на дачу прекрасная по качеству. Если любите быструю езду-наверное не понра. Две полосы,извилистая, местные ездят как молодцы-МЕДЛЕННО , т.е. обогнать трудно.
Воду дают по часов 5 примерно 3 -4 раза в неделю. У нас участок недалеко от поливочного пруда, поэтому с водой у нас вообще проблем нет-качают на другие линие, и нас тоже захватывают.
24.05.2011 22:11:58, ТрудДоКолик
280 - это 280 000 руб? КОльчугино - по какой дороге, сколько км от МКАД? :) Подруга моя интересуется 23.05.2011 15:19:49, ЛизАнька
Кольчугино- это городок в 30-ти км после Киржача, Владимирской области. Ехать или по Щелчку (узкому и забитому и переезд в Чкаловском - б-р-р) или по Ярославке - поворот на 2-ю бетонку и через Аленино. Места прекрасные - сосновые и смешанные леса, речки и водоемы, черника, брусника, грибы. Комаров немного, ибо болот нет. В прошлом году торфяники горели и дым был, но не критично - далеко.
П.С. У меня дачка за Киржачом, в Кольчугино ездили как-то - посмотреть, что это такое. Дорога туда от Киржача вполне приличная.
23.05.2011 20:21:07, Lepidopterosa_s_raboty
Спасибо за дополнение ! :))))))) 24.05.2011 22:09:13, ТрудДоКолик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!