Я сама не огородник ни разу. Просто так получилось, что пока еду на работу, слушаю Эхо Москвы. Так вот там проходит уже второй день информация, что некие подлые люди рекламируют, причем во вполне респектабельных печатных ресурсах, информацию о супер вьющейся землянике, а также о землянике, ягода которой весит 150г. Стоимость 5 кустиков земляники - 590 руб, 10 кустиков - 890 руб. Так вот, журналисты разъясняют, что вьющейся земляники НЕ БЫВАЕТ. Это все подлый обман, на который ловятся доверчивые пенсионеры и небогатые садоводы-любители. В общем, вот и вся информация. Расскажите своим мамам-бабушкам, чтобы не отдавали свои денежки мошенникам!!!
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Цветы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я не для обсуждения, а просто поделиться с садоводами-огородниками инфой
28.03.2011 20:36:39, lerulia7 комментариев



про синих рябчиков и лилейное дерево - не в курсе, а то бы тоже написала)))
28.03.2011 20:49:17, lerulia

У меня бабушка на лилейное дерево повелась, выросла огромная лилия, простая, белая и дико пахучая - считаю повезло :-))
28.03.2011 21:36:45, Кирен
Читайте также
Хурма: польза, вред и вкусный салат, который стоит попробовать этой осенью
Узнайте, чем полезна хурма, кому стоит есть её с осторожностью и как приготовить лёгкий осенний салат с хурмой, фетой и орехами.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.