Раздел: Наш сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tinki-Winki

Какие груши сажать? нужен совет!

надумали мы в этом году посадить на даче груши, посоветуйте какие-нибудь "проверенные" сорта, чтобы поменьше проблем, и вкусные! Хочу летне-осенних. Есть возможность приобрести такие: Гера, Елена,Любимица Яковлева,Ника,Осенняя Яковлева,Памяти Яковлева,Русская красавица (Красавица Черненко ), Чижовская. На какие стоит обратить внимание?
заранее спасибо.

пысы: я не продаю, а спрашиваю, что купить :))
21.03.2011 23:19:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СHARMANT
Памяти Яковлева 05.04.2011 23:14:26, СHARMANT
Tinki-Winki
спасибо:)) на нее тоже уже записалась. 05.04.2011 23:44:56, Tinki-Winki
Olechka
Из Вашего списка у нас растет Чижовская. Очень вкусная! 22.03.2011 20:08:43, Olechka
скажите, а у Чижовской мякоть мягкая или тверая? 23.03.2011 15:10:57, Рыжуля-ля
Olechka
Когда спелая - крупная и мягкая, напоминает южные груши. 31.03.2011 18:53:53, Olechka
Tinki-Winki
спасибо и Вам тоже, записалась на нее:) 22.03.2011 21:59:11, Tinki-Winki
aksa
Обратите внимание на Чижовскую и на Памяти Яковлева. Последняя настолько вкусная, что к бабуле постоянно забираются ребятишки...:(...обломали все ветки...:( У меня она не перезимовала, потому буду снова покупать и сажать. Сажала (научили в Мичуринском питомнике, собственно, где и брала) прививкой на юг, подвоем на север. Прививку не заглублять, чтобы поскорее затянулась. 22.03.2011 10:05:29, aksa
Tinki-Winki
СПАСИБО большое, побегу записываться:)) 22.03.2011 11:48:50, Tinki-Winki
Сивилла
Не в СП ли? а к кому, если не секрет? ;) 28.03.2011 03:50:24, Сивилла
Tinki-Winki
орг снежинка (оптоловер) 28.03.2011 12:08:18, Tinki-Winki


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!