Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
где лучше выбрать участок?
Доброго дня! :) Хотелось бы мнений - есть два варианта недалеко от Можайского моря (1,5км) - может быть кто знает, не низинные ли там места? а то на Дмитровке намучились с водой:(, или на Новой Риге, в районе Шаховской - далековато от водоемов и пр., что бы Вы выбрали? :))
05.03.2011 14:06:06, Машулик
2 комментария
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

