Раздел: Наш сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанИчка

Собираюсь посадить плодовые этой весной, а когда покупать?

черешню, яблоню, смородину, малину
когда лучше покупать саженцы
Сажать я так понимаю в конце апреля.
Может кто знает питомники рядом с Новогиреево (Тимирязевка далеко((()
02.03.2011 14:34:30,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marr
У вас агрофирма Флос недалеко. Магазин на ш. Энтузиастов, а питомник в Балашихе. Мы много цветов и семян там покупали, фирма хорошая. По ссылке подробный проезд. 05.03.2011 12:23:40, Marr
ТанИчка
да я ее знаю конечно. Просто читала садовобческие статьи. В списке солидных питомников ее не назвали 06.03.2011 08:55:11, ТанИчка
Marr
Да хороший у них питомник, может просто они автору статьи не заплатили, чтобы их в список включили:) Только лучше им звонить, чтобы узнать когда завоз. Мне еще очень нравится совхоз им. Ленина (это начало Каширки). 07.03.2011 11:56:00, Marr
ЛУЧИК
Зато 100% приживутся. 03.03.2011 22:42:47, ЛУЧИК
По ш.Энтузиастов въезжаете в Балашиху и за постом ДПС проехать 500м справа садовый центр. Очень замечательный рекомендую. 03.03.2011 16:43:45, lukasha
Кабан4ик
Продажа саженцев начнется в конце марта (покрайней мере так в нашем Мичуринском)и до середины апреля. А высажать можно будет во второй половине апреля (учитывая погодные условия).
Рекомендую узнать про питомники недалеко от вашей дачи/деревни, потому как саженцы должны быть районированы.
Знаю питомники в Бирюлево (практически при въезде со МКАДа) и в ВИЛАРе (Варшавское ш., при съезде с МКАД)
03.03.2011 12:43:39, Кабан4ик
А подскажите, что такое-ВИЛАР? 03.03.2011 18:15:00, чешка
Кабан4ик
ВИЛаР-это Всероссийский институт лекарственных растений. Прошлым маем мне от туда привезли жимолость и клематисы по 150 рэ. 04.03.2011 09:47:10, Кабан4ик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!