Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто продает дом в деревне?

ОЧЕНЬ интересует для покупки дом (или просто участок земли) в ДЕРЕВНЕ (напр. Волоколамский р-н) по Волоколамскому или Новорижскому направлению.
ЧТО ВАЖНО: ПМЖ (садовым товариществам НЕ БЕСПОКОИТЬ!), ГАЗ (не в балонах!), водопровод, нормальная круглогодичная подъездная дорога, земля от 15 соток (желательно с деревьями). Река или озеро до 2 км. Удаленность от Москвы до 100км.
ПРОСЬБА всем, кто может помочь, писать на почту.
СПАСИБО.
24.02.2011 13:53:54,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Волоколамское направление за Шаховской 31 сотка 1500000 если интересно пишите на почту дом в среднем сост печку надо перекладывать, газ в данный момент ведётся, ну и не водопровод а колодец. Очень ухоженный сад, деревья, ягоды и т.д Площадь строения: 35 кв.м. Водоем: 1,5 км до р.Белая, 4 км до Верхне-Рузского водохранилища 300 м. до ближайшего магазина 03.05.2011 14:59:14, k@r@pyzik
Продаём свою дачу, сажали и ухаживали 20 лет, вырос прекрасный сад..Ленинградское , Пятницкое шоссе 50 км от МКАД.Собственник. Документы готовы. Земельный участок с садом 12 соток в красивой деревне Вельево,Солнечногорский район, ЛПХ (ИЖС).Категория земель:земли населённых пунктов, разрешённое использование - для строительства дома.Возможно ПМЖ с пропиской в г. Солнечногорск(будут доступны все службы города:поликлиника,школы и т.д.). На участке плодовые деревья, кустарники смородины,крыжовника, малины.Участок ухоженный в отличном состоянии,огорожен сеткой.От г. Солнечногорска 6км, недалеко от озера Сенеж.Рядом лес, пруд, недалеко магазин. На участке летний домик, вагон для инструментов, туалет.Въезд на участок с двух сторон.Асфальтовый круглогодичный очищаемый подъезд.Летом -замечательный отдых.Вокруг никаких производств,от трассы далеко,грибы, ягоды,огромное озеро Сенеж.Продаём потому, что переехали на другое направление от Москвы... 16.03.2011 19:28:26, target657
цена 1500000рублей.Торг возможен! 01.04.2011 13:53:58, target657
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Осташево. Но это не 100 км, а чуть больше, Рузское водохранилище, газ есть в селе, водопровод не думаю. Но цена будет лимонов под 5. Если домик старенький - то где-то 3-3,5. Могу посоветовать смотреть Новлянское - газ есть и река Руза за домами. Кашилово, Чернево и прочее - река рядом, газа нет. Но цены в Чернево от 2.7, Кашилово - кирпичный дом за 6 млн. уже какой год продают. Но все это дальше 100 км. 24.02.2011 16:44:51, Золотое Солнышко (в системе 210778)
Аннэта
у меня дача рядом с Новлянским) и Чернего , хорошии места... можно еще село Спас посмотреть но не знаю про газ(((( 25.02.2011 11:43:40, Аннэта
Золотое Солнышко (в системе 210778)
В Спасе нет Рузы, до нее нужно ездить на машинке, а газ есть. Цена на голый участок без всего там от 1,5 миллионов. А вот Новлянское, Клетки, Чернево (- около него есть теперь поселок на поле с домами и собственный пристанью, но газа нет, зато цены зашибись), Малое Сытьково - у нас поле продают под участки, Кашилово, Терехово, Дерменцево - там Руза в пешей доступности. 25.02.2011 15:44:41, Золотое Солнышко (в системе 210778)
это будет стоить от 3млн. руб.( 24.02.2011 14:22:38, узнавали


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!