Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кто сдает на лето гостевой домик?
Может кто сдает на лето гостевой домик?Знакомая одинокая женщина 65 лет (очень энергичеая и бодрая)ищет на лето.У нее маленькая собачка-пинчер карликовый.Снимать дачу и жить там одной не хочет.Устроил бы небольшой гостевой домик и хозяева,которые бы жили в основном доме.Желательно лес недалеко.Тел.8-903-101-77-29
16.02.2011 14:30:29, Ромалей
Читайте также
Брак в 16 лет: когда желание сталкивается с реальностью
Идея снижения минимального возраста для вступления в брак до 16 лет в России, периодически возникающая в общественном дискурсе, поднимает целый пласт вопросов, выходящих далеко за рамки юридических формальностей.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.