Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кому построить?

Я пока сижу в декрете, решила нашим строителям сделать небольшой сайтик. Я с ними очень часто общаюсь, поэтому если кому надо построить домик, баню, обращайтесь. Они нам строили дом. Оч.рекомендую. Фото в альбоме.
Цены возможно и не ниже чем у остальных, зато качество на уровне!!! Они работают только с деревом!!! Нам строили из бруса. Мы довольны.
Шикарные дома у них получаются из бревна ручной рубки!!! Бревно рубится полностью вручную. Внешне от оцилиндровки не отличишь, но при этом остается главный защитный слой-заболонь. Рубится под проект непосредственно в архангельской обл. Доставка в МО, по-моему, бесплатная. Бригада строителей из архангельска. Бригадир наш местный)))
Так что если кому надо, обращайтесь.
10.02.2011 15:55:52,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А бригадир Игорь? 14.02.2011 15:48:31, Атом
Нет. Все расчеты ведет и бригаду завозит Николай. 14.02.2011 15:56:45, fotka
Цены у них не малые, но качество понравилось.Ездили к ним баню считать.И баня вышла дороже чем наш дом, кот. в 2,5 раза больше.Но кто готов платить, думаю сделают хорошо. 12.02.2011 12:29:13, Lenutsa
из кл.бруса строят?как по ценам?дом 9х9 нужен. 11.02.2011 19:27:50, PUZAN
С клееным они не работают. Только обычный брус, бревно, каркас.
А вам дом для круглогодичного приезда? Вы еще раз подумайте. Я не знаю как у остальных, но у наших соседей в нем и холоднова-то(приходится больше топить), и шумоизоляции никакой. А если его утеплять, то смысл в клееном?
14.02.2011 15:02:39, fotka
Интересует сруб под гостевой домик 6 на 4 с выносами 2 м с трех сторон, d-22-24 высота 2,7м, в чашу. Хотелось бы узнать стоимость с доставкой, установкой и комплектом материалов (внутри стены обшиваться не будут). Фундамент-блоки. 11.02.2011 15:28:45, Тать*яна
Уточняю: выносы открытые, но под единой крышей со срубом. 2,7 высота сруба, чистый вроде меньше будет (видимо 2,4-2,5) 14.02.2011 16:39:36, Тать*яна
Написала на почту. Там выходит порядка 305тыс.руб. за пятистенок. 04.03.2011 23:34:54, fotka
Только сейчас увидела ваше сообщение. Я ответ на почту ждала) 28.02.2011 16:43:49, fotka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!