Раздел: Цветы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Не удержалась в OBI:). Что же делать теперь?
Результат похода за цветочными горшками: корни папоротников, ландышей, василька:):). Вот теперь мучаюсь - держать в холодильнике до высадки в грунт (если да, то когда сажать?) или подрастить в горшках (тоже вопрос когда в горшок из холодильника переместить). В рост не пошли еще. У кого опыт есть? Поделитесь пожа!
28.01.2011 14:48:47, Мона69
4 комментария
сейчас в газету и в холодильник,в ящик для фруктов,а там проверяйте если начнуть расти совет ниже.В принципе уже в марте можно в горшки и на окно. но силком не будите.
28.01.2011 17:15:42, нинуля
Читайте также
Взрослый ребёнок перестал общаться: почему у матери и детей две разные правды
Сын не звонит, дочь отвечает одной строчкой. Исследования показывают: у матери и взрослого ребёнка почти всегда две разные версии разрыва. И 81% таких разрывов не навсегда
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.