Девочки, подскажите кто ведет закупку растений, деревьев?
Очень надо по весне участок засадить.
Раздел: Наш сад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
У Helen_sun-eura в опто я покупала в этом году очень много хвойников, все отлично прижились, но она работает по предоплате (если Вас это не смущает).
29.12.2010 02:20:06, Катя Л

Helen_sun-eura точный ник. Только учтите, что у нее закупки в основном по предоплате (по крайней мере, большая часть), т.е. много предложений в предзаказах, которые осенью собирались. Хотя посмотрите в системе, может что и сейчас актуально.
07.12.2010 12:23:29, Gloria Dei
Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.