Раздел: Цветы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Семена
Подскажите пож-та, как правильно хранить семена цветов. Я решила попробовать посадить свои в след году. Если я их положу в целоф. пакетики, с ними ничего не случится? (годеция и циния).
08.09.2010 21:51:46, крИСТИНА
2 комментария
Я обычно кладу в пузырьки пластиковые из под витаминов с крышками или из под йогуртов растишек с крышками хранятся идеально и ничего непросыпается. И наклеиваю пластырь с названием и год сбора. Но лучше всего все таки хранить в бумажных или тканевых мешочках.
09.09.2010 12:10:44, последний день лета
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.