Продается дача по горьковскому шоссе, 110 км Петушки, участок 10 соток , крайний выходит в пойму на участке 3 эт кирпичный дом 8 на 8, в полноценным подвалом, коммуникации в доме, первый этаж коридор и две комнаты все остальное свободной планировки под чистовую отделку. На участке хороший гараж. Отличное место близ леса для охоты и рыбалки. В доме возможно круглогодичное проживание. Поселок огорожен, на участке есть деревья, очень красивое место. Газ по границе участка.
Цена 1 900 000 рублей.
Раздел: Строительство
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Продаю Дачу! пишите в личку
13.07.2010 14:45:06, ssss
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.