Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Сниму дачу на лето (на 1-2-3 месяца)
Семья москвичей ( 2 взр, 1 реб) снимет дачу на летние месяцы: учитывая отпуск можем рассмотреть аренду на 1-2 месяца. Что важно: с дачи будем еженевно ездить на работу, поэтому желательно наличие станции рядом, или в пределах 4-50 км. от МКАД,а так же Хотелось бы: наличие воды в доме,наличе леса и водоема (желательно) рядом. Готовы рассмотреть все варианты! Пишите в личку.
11.05.2010 23:52:33, Радистка Кэт
2 комментария
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.
