посадила я землянику и петунью.
Проклюнулись часто-часто, уже вылезло по третьему листочку. Что теперь делать?
Безжалостно прореживать? какое нужно расстояние оставлять
или еще рано-они такие маленькие см 1-1,5
Очень жду помощи или отправьте куда нибудь почитать
Раздел: Цветы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можете безжалостно выдернуть ненужное,можете рассадить.Если очень густо,они просто будут как ниточки,и когда вы соберетесь их высаживать в грунт, будет не очень удобно.Я обычно в одну ячейку сажала по несколько семян и оставляла по паре ростков.
А прореживать такие маленькие самое оно,оставшиеся ростки будут набирать силы. 12.04.2010 16:35:50, Галя и
А прореживать такие маленькие самое оно,оставшиеся ростки будут набирать силы. 12.04.2010 16:35:50, Галя и
Читайте также
Хурма: польза, вред и вкусный салат, который стоит попробовать этой осенью
Узнайте, чем полезна хурма, кому стоит есть её с осторожностью и как приготовить лёгкий осенний салат с хурмой, фетой и орехами.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.