Ходят какие-то слухи, что остановили оформление земли в аренду. Сначала предоставляли на 99 лет аренды, потом на 49 лет. Сегодня мне сказали, что вообще остановили все оформление в аренду. Кто-то уже сталкивался с этим? Что это могло бы значить?
У мамы есть участок небольшой в собственности, и рядом пустырь. Думали 3-4 сотки еще в аренду взять, чтобы облагородить, расчистить и что-то типа участка для отдыха там сделать. Что, теперь не дадут в аренду?
Раздел: Обустройство участка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.