Раздел: Наш сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что посадить?

У родителей возраст, потихоньку сдают:-( Есть участок в садовом товариществе в черте города, который бросать не хотят: элементарно, посидеть среди цветущих вишен, на цветы полюбоваться в преклонные годы. Думаем, сводит кол-во грядок к минимуму и переориентироваться на плодовые, а то в этом году огруцы мешками собирали... Есть яблони, плодоносят хорошо через год. Вишни. Слива. Невежинская рябина.Смородина, крыжовник, малина. Посадили молодую грушу. Что еще можно посадить многолетнего плодового , чтобы не особо много сил отнимало и было полезным? Участок 7 соток, крошечный домик 2*2 м
28.10.2009 16:17:28,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лютики-цветочки
Голубику (Гонобобель) Вкусная крупная ягода. 30.10.2009 13:06:53, Лютики-цветочки
Конобобель-это немного не голубика) Конобобель-еще называют винной ягодой. Он растет в Талдомском р-не, например, в лесу. Голубику лучше сажать среднерослую или низкорослую (в связи с частым подмерзанием веточек) сортовую садовую. 10.11.2009 19:28:11, fotka
шиповник, боярышник... 29.10.2009 19:07:27, LEO
Робкая
Жимолость съедобную посадите, только выбирайте сладкие сорта. без горечи. Кустарник, ягоды по форме и вкусу похожи на голубику-чернику(я голубику ни разу не видела:)), ягоды созревают в середине июНя. 28.10.2009 20:13:39, Робкая
Жимолость есть, я забыла про нее, и крыжовник есть 28.10.2009 20:23:47, Томилина
ТанИчка
черноплодную рябину, калину и облипиху
когда все с огорода и сада давно съедено
мы сейчас снимаем урожай калины, недавно черноплодку доели!
варим компоты из нее конечно с яблоками.
и для здоровья полезно и ваще не хлопотно и саду жизнь продлевает.
хотя наверно невежинская рябина и есть черноплаодка?
28.10.2009 16:25:42, ТанИчка
Не, это сладкая оранжевая рябина, не черноплодка . За калину - спасибо, обычно ищем ее по лесам после морозов. 28.10.2009 16:37:49, Томилина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!