Раздел: Цветы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите,если сейчас накупить
Подскажите,если сейчас накупить луковичных и посадить дома,они зацветут? Хочу тюльранов и крокусов. Может секрет есть какой или все просто? Или не стоит,тогда почему?
18.09.2009 14:57:27, HonDA
3 комментария

цвели луковичные ирисы и крокусы. Потом прокусы высадила под окно до сих пор цветут
а рисы -вымерли 22.09.2009 13:24:39, ТанИчка
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
