Раздел: На грядках

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОЛЬГА

Чеснок дёргать? А КАК?

Сажала чеснок весной, т.к. осеннюю посадку всю смыло весенним паводком. Так вот он до сих пор стоит колосится, зелёный. Что делать то? Как долго ещё можно его растить? Выдернули для интереса, а он ещё головку не образовал. Да и стрелок не было. Может кто сталкивался с таким случаем? Подскажите, плиз!!!!!!!!!!!
14.09.2009 22:00:06,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дергайте пора,яровой чеснок обычно в сентябре и дергают,а стрелок не было может какой не стрелкующийся сорт. 14.09.2009 23:11:33, Галя и
оставьте на следующий год 15.09.2009 07:54:31, лю_ся
ОЛЬГА
Дык он не яровой, а обычный, только посаженный весной 15.09.2009 00:57:09, ОЛЬГА
ну вот посаженый весной чеснок называют яровым 15.09.2009 13:37:17, Галя и
Лютики-цветочки
У него спец. сорт. Он менее едкий даже по вкусу. Крупные ломтики 15.09.2009 23:02:19, Лютики-цветочки
нет то что сорт наз яровой это да.А и тот что сажаешь тоже наз яровой.
я сажала синий чеснок весной,нормальным синим вырос
16.09.2009 12:36:38, Галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!