Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Садовые цветочки и кустарники

недорого продам следующие садовые цветы: флоксы: малиновый, сиреневый, розовый с темной серединкой; ирисы (фиолетовый, голубой, желто-кричневый, бордовый, есть еще темно-фиолетовый болотный ирис), монарду красную, традесканцию фиолетовую, очень красивый кустарник - рябинник; лилейники- красный спайдер и обычный бледно-оранжевый, лилии тигровые желтые, кусты белой лапчатки, спиреи, айву декоративную, гайлардию низкорослую,энорету, клематис желтый тунгутский. Еще есть каштаны (есть однолетки и 4-5 летки)
Или с удовольствием поменяюсь на другие садовые растения.
19.08.2009 12:27:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только вчера подсказали где интнресно будет пообщаться с цветоводами, наверное все "проспала", но может остались флоксы,хочу флоксы, т.к остальных названий пока не знаю может чего еще захочу, если проконсультируете. 26.08.2009 17:44:42, Мук
Добрый вечер.
В эти выходные привожу остатки.
Можете посмотреть по ссылке

и заказать. Также продаю клубнику Лорд, Гигантеллу и Ананасную.
Пишите в почту.
26.08.2009 21:38:13, tatik2009
Tess
флоксы в какую цену? 20.08.2009 12:57:26, Tess
100-150 руб в зависимости от величины деленки 20.08.2009 13:07:15, Маринка-Картинка
Tess
а забирать где если что и фото можно попросить tatianamk@mail.ru 20.08.2009 14:23:29, Tess
территориально - Новокосино, но по договоренности возможны встречи ближе к центру.
Фотки будут чуть позже...
20.08.2009 14:25:56, Маринка-Картинка
Вышлите, пожалуйста, прайс-лист и фото. 20.08.2009 11:12:59, natkali
ответила Вам на почту 20.08.2009 13:10:38, Маринка-Картинка
АсОля
где вы территориально? 19.08.2009 12:30:14, АсОля
территориально Новокосино, но могу где-нибудь встретиться 19.08.2009 12:33:18, Маринка-Картинка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!